तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43248 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43248 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 18:10 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 18:13 | 18:14 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 18:16 | 18:17 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 18:19 | 18:20 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 18:24 | 18:25 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 18:27 | 18:28 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 18:31 | 18:32 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 18:33 | 18:34 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 18:37 | 18:38 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 18:41 | 18:42 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 18:44 | 18:45 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 18:47 | 18:48 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 18:50 | 18:51 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 18:53 | 18:54 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 18:57 | 18:58 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 19:00 | 19:01 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 19:02 | 19:03 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 19:04 | 19:05 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 19:06 | 19:07 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 19:09 | 19:10 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 19:30 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43248, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43248 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43248, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43248, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।